Forum Mercusys - Регистрация

Спасибо, что посетили наш форум. Ознакомьтесь с правилами форума:

I Общие положения:
1. Прежде чем создавать новые темы и новые посты в темах, обязательно
воспользуйтесь ПОИСКОМ, разделом FAQ. Возможно то, что Вы хотите спросить, уже обсуждалось на форуме. Так Вы сэкономите драгоценное время себе и другим.
2. Старайтесь писать грамотно. Проверяйте написанные сообщения перед тем как их отправить.
3. При написании сообщения избегайте излишнего цитирования. Это затрудняет чтение сообщения и излишне загружает тему.
4. Для картинок и объёмных данных в сообщении используйте спойлер.
5. Личная переписка в общей теме считается оффтопиком, в случае, если тема переписки не соответствует теме топика. Для личной переписки есть Персональные сообщения.
6. Избегайте копирования объёмных материалов каких-либо веб-страниц. Лучше публикуйте ссылки на эти материалы.
7. Мат, оскорбления, рекламная деятельность, ссылки на других производителей - запрещены на форуме.
8. Не используйте транслит при написании сообщений. Есть сайты для перевода транслита в русский. На форуме для написания сообщений допустимо использовать только русский и английский языки.
9. Форум не является средством моментального ответа на сообщения. Если вам нужен скорейший ответ технической поддержи на ваш вопрос, воспользуйтесь электронной почтой (ответ в течении рабочих суток), либо позвоните по телефону горячей линии.
10. Не дублируйте ваши обращения на форум и на почту технической поддержки. Это создаёт дополнительную нагрузку на специалистов. Выберите, в каком формате вам удобней вести беседу: на форуме, по почте, или по телефону горячей линии. В случае обнаружения факта дублирования обращений, модератор закроет\удалит вашу тему.

II Темы сообщений и создание новых тем:
1. При создании новой темы, пожалуйста заполняйте поля информации. Это значительно поможет в понимании вашего вопроса. В ряде случаев без заполнения полей, тема рассматриваться не будет.
2. Не создавайте повторных тем. Пользуйтесь поиском, чтобы сохранить своё время и время пользователей форума.
3. Чётко формулируйте тему сообщения согласно вашему вопросу. Темы вида "Помогите, ничего не работает!!!" будут игнорироваться или удаляться.

III Подпись:
1. В подпись мы рекомендуем добавлять информацию по вашей модели, а именно саму модели, её ревизию (например v1 , v2, v3), версию прошивки. Это облегчит работу поддержки и позволит дать вам более быстрый ответ.

IV Содержание тем:
1. На форуме запрещается реклама, либо скрытая реклама других производителей сетевого оборудования. В случае выявления нарушителя, его сообщение будет отредактировано, а самому пользователю будет вынесено предупреждение.
2. На форуме запрещается обсуждать и указывать цену на оборудование Mercusys (например в магазинах), т.к. компания Mercusys занимается продажами оборудования исключительно через сети партнёров-дистрибьюторов.

V Личные сообщения:
1. Не используйте личные сообщения для решения технических проблем при обращении к модераторам и администраторам форума. Для этого используйте форум, либо пишите на электронный ящик технической поддержки вашего региона. Адреса по странам:
Россия, Беларусь: support.ru@Mercusys.com
Украина: support.ua@Mercusys.com
другие страны СНГ: support@Mercusys.com (английский язык)
2. Не выкладывайте вашу личную переписку с другими пользователями форума без согласия на то. Это нарушает приватность сообщения. Исключение: глава VI пункт 4.

VI Запрещается:
1. Оффтопик. За оффтопик модератор раздаёт предупреждения пользователям.
2. Флуд. За флуд в теме, модератор имеет право заблокировать пользователя сроком на 1 день и более, либо выдать предупреждение.
3. Спам. За сообщения спам-содержания, модератор перманентно блокирует аккаунт пользователя.
4. Оскорбления. За оскорбления других пользователей, модератор имеет право перманентно заблокировать аккаунт пользователя, либо выдать предупреждение (в том числе и при жалобе на личное сообщение).
5. Любого рода коммерческая деятельность (покупка\продажа устройств\услуг). Для этого существуют специальные сайты.

VII Предупреждения, удаления\редактирование сообщений, блокировки:
1. За три вынесенных пользователю предупреждения, пользователь получает блокировку аккаунта сроком на одну неделю.
2. Модератор имеет право без объяснений модерировать сообщения пользователей, выносить предупреждения и блокировать пользователей по своему усмотрению.
3. При последующих нарушениях, блокировка может стать перманентной.