Репитер MW300RE

N300 Усилитель Wi-Fi сигнала
Ответить
Алексей123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2022, 17:12

Репитер MW300RE

Сообщение Алексей123 » 08 фев 2022, 17:24

Привет, я хотел уточнить!?
У меня репитер MW300RE, в комнате где он стоит телефон и комп не подключаеться к нему автоматически, нужно зачастую выключать WI FI на телефоне а потом опять включать для того что бы сеть работала через репитер. И также в обратную сторону, сеть от репитера тянет до самого роутера, автоматически не переключаеться на роутер, даже возле самого роутера, тянет сеть от репитера с третей комнаты, хоть сеть уже плохая 2-3 палочки!!!! Версию перепрошил не помогло.
Проще в настройках зделать репитер как отдельную сеть, тогда я хоч знаю к чему подключен! Так и должен он работать????

Daisy
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 20:11

Re: Репитер MW300RE

Сообщение Daisy » 15 фев 2022, 12:24

Алексей123 писал(а):
08 фев 2022, 17:24
Привет, я хотел уточнить!?
У меня репитер MW300RE, в комнате где он стоит телефон и комп не подключаеться к нему автоматически, нужно зачастую выключать WI FI на телефоне а потом опять включать для того что бы сеть работала через репитер. И также в обратную сторону, сеть от репитера тянет до самого роутера, автоматически не переключаеться на роутер, даже возле самого роутера, тянет сеть от репитера с третей комнаты, хоть сеть уже плохая 2-3 палочки!!!! Версию перепрошил не помогло.
Проще в настройках зделать репитер как отдельную сеть, тогда я хоч знаю к чему подключен! Так и должен он работать????
Приветствую. Усилитель создает отдельную сеть, поэтому то, как у вас это работает - нормально. И чтобы переключиться от одной сети к другой, ваше устройство должно разорвать соединение с уже подключенной сетью. Это минус усилителя. Поэтому сейчас уже существую технология Mesh. Она определяет, где находится ваше устройство и автоматически подключает к ближайшей точке доступа вай-фай. Здесь вы можете ознакомиться подробнее https://www.mercusys.ru/mesh-wifi

Ответить