Возможен сброс настроек к заводским, если настроен Agile Config на роутере ac1900 mr50g(ru)?

AC1900 Двухдиапазонный гигабитный Wi-Fi роутер
Ответить
АндрейБелоусов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2023, 14:54

Возможен сброс настроек к заводским, если настроен Agile Config на роутере ac1900 mr50g(ru)?

Сообщение АндрейБелоусов » 30 мар 2023, 15:17

Добрый день!
Подскажите если на роутере настроено "Кастомизация настроек с помощью Agile Config"
Ваш производитель, утверждает:
Не страшен сброс настроек
Настройки Agile Config заменят заводские настройки устройства, поэтому даже если абонент выполнит сброс настроек, параметры интернет‑провайдера после сброса никуда не денутся.
Мне нужно получить пароль в админку роутера по адресу:192.168.0.1 , т.к. он был утерян, а настраивал Agile Config другой человек и спросить нет возможности у него!
Т.е. я не смогу получить пароль к настройкам роутера даже после сброса и решения нет?
Я пробовал делать сброс с питанием на роутере, зажимал кнопку "reset" он отключался и включался, до индикации светодиода я отпускал reset, в итоге он загружался опять через Agile Config, к заводским настройкам не сбрасывается, пароль пробовал вводить на задней крышке роутера, не верный!
Будьте добры дать ответ, как правильно сбросить роутер к заводским настройкам и получить пароль в админку!?

АндрейБелоусов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2023, 14:54

Re: Возможен сброс настроек к заводским, если настроен Agile Config на роутере ac1900 mr50g(ru)?

Сообщение АндрейБелоусов » 03 апр 2023, 00:12

на форуме кто-то живой есть из представителей роутеров или форум мёртвый?

Ответить