Страница 1 из 1

Ожидаются ли какие-то обновления прошивки?

Добавлено: 10 май 2021, 13:17
STNVIDNOYE
Уж очень слабые возможности софта у роутера. Хотелось бы, чтобы было что-то типа WISP, WDS, MESH... Или чтобы его можно было использовать еще хотя бы как Wireless Client - в этом режиме к нему можно было бы подключить телевизор, например... В этом режиме роутер был бы очень хорош. Ну, или чтобы по мэш с тп-линками был совместим.... Или объем памяти уже ничего не позволяет добавить?

Re: Ожидаются ли какие-то обновления прошивки?

Добавлено: 14 май 2021, 10:03
Daisy
К сожалению, пока информации по поводу добавления новых функций нет. Смотрите на официальном сайте в разделе встроенное ПО, может быть с новым обновлением добавят.

-

Добавлено: 04 ноя 2021, 16:29
Berniceanozy
Имеется китайский st-link v2 как на фото. Работал до того, как мне угораздило обновить ему прошивку через st-link utility. После чего, устройство перестало опознаваться. Светодиод на нем мигает, но очень медленно, по-моему раньше он мигал быстрей. Подозреваю, что оригинальная прошивка просто не подходит к нему, из-за чего он и перестал работать. Вопрос, можно ли его теперь как-нибудь оживить?

-

Добавлено: 09 апр 2023, 02:09
Kolya07111
Добрый день

Приобрел свой первый ПК, то что попал в просак я понял уже только дома, но не суть важно - имеем на руках x-deep black bt в количестве двух штук - один более менее светит другой вообще подугас, но суть не в этом

По мануалу хотел обновить прошивку на сайте support.xdeep.eu - а сайт лежит. Посмотрел еще по форуму есть еще genz.pl но там тоже какая то чертовщина с регистрацией.

А теперь суть вопроса:
у кого есть доступы к этим сайтам? К кому можно обратиться что бы скачать прошивку - серийник я вроде нашел в настройках.

P.S. Бляди Подольска
Путаны Барнаула - xprosbarnaul.com